Посмотрите видео! Окунитесь в атмосферу, наполненную улыбкой, вдохновением и полного погружения в творческий процесс!

ВИДЕО УРОКИ
ОТ 5500р
КУПИТЬ

7/21 Декабря, Москва
Мастер класс по живописи маслом "Закат" 

Подробная информация

Мастер-класс
14 Декабря, Москва
"Осень"

Подробная информация

14 Декабря Москва
Мастер класс по живописи маслом "Авокадо" 

Подробная информация

Мастер-класс по живописи маслом
30 ноября "Звездное небо"
1 декабря "Магнолия"
г.Санкт-Петербург

Подробная информация

Индивидуальное занятие

Подробная информация 

18 Декабря, Москва
"Нежнейшие пионы"

Подробная информация

ОТЗЫВЫ

Поделитесь

со мной впечатлениями от мастер-класса?

Я очень люблю читать ваши отзывы ;) Делитесь ими со мной в своем Instagram, отмечая их хештегом #TatShashkina_class

ОЛЬГА БОЧАРНИКОВС

Instagram:@bocharnikovs_o

Таланты вокруг меня!
Таня @tatshashkina очень талантливый художник @tatshashkinaart Она постоянно проводит мастер-классы;) У неё зарисует даже те, кто всю жизнь считал, что их руки растут не из того места. А значит она ещё и отличный педагог)) Но для меня Таня не только талантливый художник, о котором ещё точно узнает весь Мир, но и подруга, у которой совершенно невероятный и космический взгляд на вещи, на людей и на Мир в целом, да, возможно он просто художественный, но я обожаю её призму)) Она невероятно энергична, позитивна и улыбчива, с ней легко, с ней можно долго смеяться, а через 5 минут уже философствовать о психологии, о Вселенной и её Законах. И вот что было в эту солнечную субботу) У Тани намечался МК по Картине Млечный Путь, которую я уже написала года 2 назад, а я так давно хотела написать "Небо", я вообще обожаю его фотографировать, смотреть на него, обожаю летать, и вообще мой Дед-лётчик. Вот я и написала подруге "Когда ты уже сделаешь мк по этой Картине?", она с лёгкостью ответила "Приходи в эти выходные, напишешь что хочешь, сделаю исключение" :) Моему счастью и восторгу не было предела) Конечно, я не пошла, а полетела туда:) И какой же кайф было писать небо, да ещё и такими цветами от нежно розового до фиолетового. Просто "Аааа"))) 
На протяжении всего дня мы смотрели в окно и думали как хорошо на улице, какая погода, какое солнце, но продолжали дышать масляными красками и кайфовать от процесса. Мне кажется, это был самый лёгкий Класс в жизни, у всех всё получалось, писалось легко, и в конце совсем не устала)))

МАША ЯГУДАЕВА

Instagram:@masha114

Я сегодня написала свою первую картину!  Это был очень увлекательный процесс, время пролетело незаметно. 
Рисовать руками очень приятно. Мне в голову пришла ассоциация : как будто тесто замешиваешь. Прям чувствуешь его структуру, плотность, воздушность, чувствуешь как оно оживает. Когда пишешь картину, возникает похожее чувство, по крайней мере, у меня :) В общем, невероятное удовольствие.))) А всё это благодаря @tatshashkina ))Огромное тебе спасибо за этот мастер-класс, за твою энергию, знания и помощь))!

ЛЕНА

Instagram:@lena_vladimirovna

И вновь одним мгновением пролетели 6 часов, проведённые на МК Тани Шашкиной @tatshashkinaart  На этот раз мы все были немного Айвазовскими)) Атмосфера располагала к созданию такой (пусть и не идеальной) красоты ;) В отпуск еще больше захотелось ))) Танюша, спасибо за настроение и вдохновение!

АНАСТАСИЯ

Instagram:@archinik

Я очень давно хотела порисовать маслом! Много лет) И вот - звезды сошлись. Я увидела анонс мастер-класса, отодвинула все свои чертежи в сторону и отправилась навстречу новому опыту. Маслом я не рисовала никогда, да и вообще уже давно не рисовала что-то руками. Результат впечатлил меня саму-я не ожидала, что для первого раза получится так неплохо)
Если вы тоже давно чего-то хотите: дерзайте! Особенно, если это будет для вас впервые)

ЕЛЕНА ВИЛКОВА

Instagram:@elena_vilkova

В 2017 году сбываются все желания!  Моя первая картина ))
Самое страшное, когда перед тобой белый холст и палитра,  масла, а в руках кисть, которую не знаешь, как правильно держать!
Но тут я поняла, что главное начать и не бояться! Уже через час кисть скользила по холсту , пальцы выводили Млечный путь,  как будто меня этому где-то учили и даже мастихин создавал на воде рябь с отражением маяка. И уже через 7 часов творчества передо мной эта картина и все руки в красках)) 
@tatshashkinaart спасибо за твой талант, энергетику и неравнодушность к ученикам ;)) И кажется синий это моя новая!

СВЕТА ИВАНКОВА

Instagram:@ivankovaa_

Очень открытый и позитивный человечек, от неё исходит такая невероятная энергия, которую она готова дарить всем окружающим )) что просто невозможно не вдохновиться её отношением к любимому делу! И к тому же она отличный учитель!

АЛЕКСАНДРА ПАНКРАТОВА

Instagram:@pankratova916

Ухх, порисовали на славу сегодня! Да одарим же священным двухразовым ударом по фото мой первый масляный шедевр!  Я старалась )))
Да, это, конечно же, Нью-Йорк (кто б сомневался).
После сегодняшнего дня я знаю, что лучшая медитация — возня кисточкой по холсту, лучший макияж — забывчивое потирание рукой в краске по лицу, а лучший учитель — конечно, моя Таня @tatshashkinaart ))
Этот день очень вдохновил и одарил новыми силами. Пожалуй, это та самая сила искусства, которой мне так не хватало в последнее время. Так что вот мой совет для всех, кто ищет вдохновение прямо сейчас: рисуйте! Сами или на мастер-классах — не важно! Но это времяпрепровождение наполняет непередаваемой энергией, которая заполнит вас до краев и подарит новые идеи для завтрашних свершений. Всем искусства !!  #tatshashkina_class
P.S. Конечно же, я извозюкалась в краске так, будто прорывалась сквозь нее ползком. Вся.
Хорошо, хоть в метро в таком виде пустили. Храни добрых бабушек-смотрительниц ))

СВЕТЛАНА ШАШКИНА

Instagram:@tender_happiness_8888

Очень увлекательное занятие!)))  Если попасть к чуткому преподавателю как @tatshashkinaart то есть риск подсесть на мастер классы, краски эти!, фантазия начнет буйствовать, вдохновение откроется)) Так что аккуратнее, а то еще поверите в свои силы :)))))

ЕКАТЕРИНА СУББОТИНА

 Instagram:@subbotinkaa

И пальцем деланная!
В ход шли кисти, мастихин, пальцы)
И скажу я вам, это такоой кайф!!
До сих пор под впечатлением вчерашнего МК от @tatshashkinaart ))
Жду следующей встречи, 3 раз алмаз ))